Здрасте всем... Прошу помощи у всех, кто может помоч. Умоляю. Заранее всех благодарю.
Здрасте всем... Прошу помощи у всех, кто может помоч. Умоляю. Заранее всех благодарю.Здравствуйте люди .. Прошу у вас помощи, так как больше не к кому обратится и вы моя последняя надежда..Не буду ходить вокруг, да около и скажу все чесно и прямо... В общем проблемма такая. Вчера вечером из-за скачка напряжения сгорела материнская плата. Родители пока не знаю об этом, но если узнаю будет полный пи***ц... Просто не реально будет им доказать что так и было.. В общем друзья-выручайте... В общем кто может подарить материнскую плату под 478 сокет(что бы были слоты AGP, и три слота под память стандарта DDR1 PC2700-PC3200 и что бы смогла держать видюхи под AGP уровня 3650-3850..Как смогу отблагодарить-отблагодарю без проблемм..Если кто то думает что я говорю не правду, то могу сгоревщую показать. И еще я бы купил но с деньгами проблеммы щас. Так что прошу если кто может-подарите.Всех Заранее благодарю за помощь.. До свидания...
Ответ(ы) на вопрос:
Это не совсем удобный для таких вещей сайт. Тут люди с разных городов а то и стран. Поспрашивай у знакомых местные форумы, там в принципе реально найти.
мать бы подарил но она под 775й и я в Архангельске
А точно мать сгорела? может БП? один хрен за 5 мин ты ее не заменишь это все надо переставлять, короче колись по чесноку
да такие выбрасывают, спрашивай у знакомых
Поверь. Сгорела матплата=сгорел проц, горела память с видюхой может быть что-то не то. Так что лучше предкам скажи. P.s не парься. Я в твои годы хоть у меня и был тогда мой 286 compaq всё лез в родительский 186, а потом и pentium.Да палил несколько раз их компы. Последний раз спалил в 1998 мне тогда лет 15 было. Ну поарут денёк, отстанут. Всё норм будет.
не надо мудрить, скажите родителям все, как было, сошлитесь на то, что сетевого фильтра нет (если на самом деле нет) , вот от перепада напряжения так получилось
наврятли у кого нить такая завалялась.... легче на барахолках поискать.. . а родители не дураки, и вполне могут понять что изза скачака электроника вылетает на раз.
Ты что дурак что-ли. Кто хоть тебе подарит мат. плату. Вот люди пошли.