Здрасте WoWеры)) Можете подсказать норм фан pvp сервер) Чтоб онлайн был не мал и баланс между урками и аленями был)))

Здрасте WoWеры)) Можете подсказать норм фан pvp сервер) Чтоб онлайн был не мал и баланс между урками и аленями был)))circle-wow очень ужасный сервер!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норм фан пвп админы серьезно не занимаются, лишь бы работало. Попробуй kwinta.net
Гость
На оф регайся и будет тебе счастье в WOW Сколько можно по пираткам шастать