Здрасти,у меня компьютер сначала при загрузки виндовс

Здрасти,у меня компьютер сначала при загрузки виндовсздрасти,у меня компьютер сначала при загрузки виндовс перезагружался,думал винда слетела-переустановил,после переустановки,он начал выключаться-поменял термо-пасту,теперь после загрузки биоса происходит щелчок и он выключается,это же надо БП менять??или еще что?это вроде скачок напряжения происходит..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щелчок - это 90% проблема с винтом проверь его прогой mhdd она загружается с cd. кондеры - это такие хреньки на материнке цилендрические если они вспухли то это сразу заметно. но тут дело не в них
Гость
У менея точно такаяже галиматья была с моей старушкой) ) но у меня тогда было две проболемы и может былть три причины! 1 прочисти контакты на соединениях! на всех! 2 беда с жостким! 3 и как сказал Mr Freeman у тебя мог просто блок питания накрыться!
Гость
А видюху проверял?? ? может она??
Гость
посмотри на мамке кондицаторы если там нет пузатых то меняй блок питаная.
Гость
у тебя блок питания СГОРЕЛ!