Здраствуйте . Где можно скачать в отличном качестве видео уроки на по мувикмейкингу в Counter Strike Source

Здраствуйте . Где можно скачать в отличном качестве видео уроки на по мувикмейкингу в Counter Strike SourceВот решил занятся мувикмейкингом но так как для меня это что то новое . нужны уроки по созданию всего этого ! Желательно уроки на русском языке и желательно бы с торрентов но если нет на торрентах то можно и с обычных сайтов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ютубе, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вводишь этот сайт, потом заходишь на ютьюб, ищешь видео, потом копируешь ссылку с видео и вставляешь на этот сайт