Здраствуйте.где в ноубуке корзина для мусора?на панель вынести или как её пользоваться
Здраствуйте.где в ноубуке корзина для мусора?на панель вынести или как её пользоватьсяна монитор вынести и как ею пользоватся?
Ответ(ы) на вопрос:
Находиш её в проводнике. Создаеш ярлык и перетаскиваеш на рабочий стол.
Для VISTA : На рабочем столе кликаешь правой кнопкой мыши, а дальше по картинкам:
Тыж мыслитель.... мысли.... удачи
Мыслями мысли, мыслитель!
На рабочем столе (на пустом месте) кликаешь правой кнопкой мыши и смотришь свойства рабочего стола - закладка "Рабочий стол". Там есть кнопка "Настройка рабочего стола" - открываешь и ставишь птички на нужных значках рабочего стола.
Да ведь это корзина, в ноутбуке, она очень маленькая, наверно потерялась в общей куче файлов и её нечайно выбросили ...