Здраствуйте нужек ключь в игре=гонкам называеться Blur ?нужен леценщионный ключь?игру я скачала а при создование учетной

Здраствуйте нужек ключь в игре=гонкам называеться Blur ?нужен леценщионный ключь?игру я скачала а при создование учетнойнужен леценщионный ключь?игру я скачала а при создование учетной записи атм нужен лецензионный код?поджскажите буду блогодарна...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да именно нужен.. без ключа карьера сохраняться не будет =( а ключ наврятли кто даст...