Здраствуйте! Нужна помощь!
Здраствуйте! Нужна помощь!у меня к Вам такой вопрос: когда запускаю игру вискакива т сообщение от монитора - неоптимальный режим, рекомендуемое расширение 1280-1024 60Hz! Меняю расширение монитора - тоже самое! Но ето сообщение вискакивает лишь при некоторых играх! если кто нибудь стикалса с этой проблемой ,или кто нибудь зна т в чем дело помогите пожалуй ста!
Ответ(ы) на вопрос:
А в настройках игры нет выбора разрешения экрана? Если есть, то поставь такое же, как на рабочем столе и забудь об этом...
Это Wolfenstein что ли? Надо в папке Documents and Settings/.... найти папку с игрой и там в конфигуруционном файле изменить параметры системы на свои