Здраствуйте, обращаюсь специально к специалистам...
Здраствуйте, обращаюсь специально к специалистам.....скажите пожалуйста что мне делать, я переустановил Windows Loner, поставил драйвера на звуковую карту, все работает но микрофон в наушниках нет, думал что наушники полетели но проверял на другом компьютере все нормально, я уже пробовал взахадить в Mixer там насраивать но ничего нету, никакого результата(((как мне решить эту проблему???заранее Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск/Настройка/Панель управления/Звуки аудиоустройства/Дополнительно/В микшере/Параметры/Свойства/Точку на запись/Ок/Галочку на микрофон в микшере.