Здраствуйте.Подскажите что нужно сделать ,чтобы при запуске компа не включался автоматически агент.СПАСИБО.
Здраствуйте.Подскажите что нужно сделать ,чтобы при запуске компа не включался автоматически агент.СПАСИБО.Подскажите что нужно сделать ,чтобы при запуске компа не включался автоматически агент.СПАСИБО.
Ответ(ы) на вопрос:
лол удали агент
из автозагрузки удали много прог я советую CCleaner там можно чистить кэш реестравтозагрузку и еще много чего
Заходишь в настройки агента и снимаешь галочку с запускать агент вместе с виндовс и сохранить:)
Пуск-все программы-автозагрузка-и удалить от туда...
запускаешь агент, меню/настройки программы/оющие/ снять галочку с - запускать программу при включении комп-ра
В настройках Агента, снять галку с опции автозапуска.
Меню-Настройка-Общие-Запускать программу при включении компьютера (убрать галочку)