Здраствуйте подскажите какой телефон можно приобристи на сумму 17тр...
Здраствуйте подскажите какой телефон можно приобристи на сумму 17тр...подскажите плз какой можно телефон купить до 17 тр ...мне нравится Нокия 6700, предлагают N82 или N78, Вы что можете предложить...
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно n82 бомба проверенная временем + отличная камера+ лучший телефон 2008 года
Хороший КПК а на оставшиеся дешовый телефон чтоб звонить.
Бери самсунг вита.
LG KC910 Ренуар
Можешь подкопить и купить Samsung Witu 900!!! НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ!!
Нокиа - экспресс мьюзик!!!! офигенный телефон!!!
лучше купи себя Nokia N80 Internet Edition...