Здраствуйте помогите насчет телефона самсунг С5212

Здраствуйте помогите насчет телефона самсунг С5212включяю телефон загрузка а потом написано ведите пароль и не пин а пароль причет=м я не водм=ила телефон на блокировку что делать помогите подалуйста! можно как нить востонавить или все ПИ***Ц телефону
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в аннотации к телефону там есть стандартный код блокировки телефона попробуй введи может поможет если не получиться тогда только в ремонт!!!!