Здраствуйте, помогите, пожалуста(вопрос внутри)

Здраствуйте, помогите, пожалуста(вопрос внутри)эм... есть компьютор, есть на компьюторе игрушки) когда играеш в игрушки через минут 15-30 компьютор перегружается, что делать? примечание: не на всех играх перегружается... не знаю что делать... подскажите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего от перегрева видеокарты или процессора проверьте крепление и работоспособность кулеров (вентиляторов с радиаторами) на этих устройствах. Подробнее (M-Agent [email protected] ICQ 14-049-851)
Гость
грееться защита срабатывает у игр требования разные чем меньше тем меньше грееться
Гость
У тебя процессор перегревается. Почисти от пыли системный блок особенно посмотри под кулером
Гость
Скорее всего перегрев. Либо падает в BSOD. НЕобходимо выключить автоматическую перезагрузку - Мой компьютер - свойвства - дополнительно - Загрузка и восстановление -- параметры -- убрать галку - автоматическая перезагруз. ка. Комп будет сваливаться в синий экран с кодом ошибки. По коду надо смотреть почему падает.