Здраствуйте! Помогите решить проблему пожалуйста!

Здраствуйте! Помогите решить проблему пожалуйста!включаю компьютер. вроде загрузка идет нормально. идет приветсвие и появляется чёрный экран с надписью Online Antivirus требующий отправить смс с текстом 7488042 на номер 5121. Под надписью Online...пишется что в моем компьюторе опасный вирус который постоянно меняет свой алгоритм гифрования. надо типа узнать его а потом уже удалить. нельзя вообще войти в систему всё заблокировано. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Час назад выискал в сети ответ. Ввел на компьютере у сына в строку 2047692 и окно исчезло. Правда много что попортилось. Придется переустанавливать. Попробуй
Гость
http://virusinfo.info/deblocker/ http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker http://www.drweb.com/unlocker/index/ http://www.google.com.ua/search?q=ответы+РґР» СЏ+вымогател ей+через+РЎРњРЎ&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox ответы для вымогателей через СМС - это через ГУГЛ в последнем варианте 1. В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается. Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему: Вам надо пройти в папку Мой компьютердиск C:WINDOWSsystem32driversetc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
Гость
Вирус словила только не тот про который пишется в сообщение, а наоборот тебе в систему файл влез который это пишет. 100% развод на бабло . Если отправишь СМС, то бабло с мобильника сдерут. Попробуй восстановление системы. При перезагрузке F8 и вход в безопасном режиме под учёткой админа. Далее: Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы и вибирай точку восстановления до даты когда у тебя появилась эта хрень. И ещё мой тебе совет. НИКОГДА не отправляй СМС на короткие номера, особенно если тебя об этом убедительно просят. В России и так лохов достаточно. Не пополняй их ряды.
Гость
Привет. Это у тебя вирус. Я такой ловила уже раз 5...жестокий.. Первый раз вообще незнала что делать. Вообщем я пользуюсь всегда авастом. Но в этом случае все антиаирусы бессильны.. Кроме одного. Доктор веб, специальный ловит эти вирусы. Напиши мне в агент я тебе его кину. И мой тебе совет, не кликай по незнакомым ссылкам и не качай незнакомые файлы. Вот только у тебя проблема похуже... я незнаю как ты сможешь запустить антивирус, если ты в систему зайти не можешь.. Мне проще было... у меня на всякий случай стоит 2 системы, так вот я зашла на рабочую и оттуда его словила.. Вообщем если что пиши.
Гость
Ты попала на вирус, надо предохраняться милая, и практиковать безопасный секс, ой прости, интернет, все.... надо чиститься -теперь тебе одна дорога в гинекологию. Тьфу, прости в мастерскую..
Гость
Проверь с LiveCD на вирусы. А лучше вызови специалиста
Гость
Переустанавливай винду!
Гость
Это троян винлок. Вот это должно тебе помочь: http://www.drweb.com/unlocker/index
Гость
скачай CureIt и проверь в безопасном режиме. Если что пиши в личку.
Гость
но точно что смс отправлять ни в коем случае нельзя