Здраствуйте у меня проблема, поломался екран но nokia 6085
Здраствуйте у меня проблема, поломался екран но nokia 6085а номера все в памяти телефона!
может кто нибудь выложить фото как мне скинуть номера на
сим-карту на ощуп без екрана
заранее спасибо!
сим-карту на ощуп без екрана
заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
В магазине возмите такой же телефон и переносите одновременно ( если продавци не пи... ры, то помогут)))) ) Во всяком случае, я гда работал в магазине, всегда помогал.
Только через провод или блютуз и спомощь диска с пограмным обиспечением.
Подключись к компу, через нокиа PS SUITE и там можно будет все твои контакты перекинуть на симку и на всякий случай сохранить на компе.