Здраствуйте! В комплекте к телефону идет usb без диска! Как настроить или какие дрова надо чтобы подключить телефон к

Здраствуйте! В комплекте к телефону идет usb без диска! Как настроить или какие дрова надо чтобы подключить телефон кКомпу чтобы сидеть в нете??? Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите хотябы производителя телефона, а если ещё и марку скажите то вам точно помогут)
Гость
если у тебя нокиа то скачай иустанои вот эту прогу PS Suite с подключением через блутос.
Гость
покупал телефон, к нему карту памяти мне пытались впарить такую штуку но это лишь устройство в которое можно вставлять эту самую карту памяти и тогда оно всё вместе будет работать как usb но для этого её надо вынимать из телефона и вставлять в этот держатель вопрос А НАМ ЭТО НАДО отказался если бесплатно - радуйтесь удачи
Гость
какой телефон у вас??? ? все драва есть на сайте производителя, а настройки инета есть на сайте оператора