Здравствуете !!у меня такая проблема на компе.я зделала себе Windows 7 но у меня не идет звук. (Media Player идет но б

Здравствуете !!у меня такая проблема на компе.я зделала себе Windows 7 но у меня не идет звук. (Media Player идет но бя зделала себе Windows 7
но у меня не идет звук. (Media Player идет но без звука )
что мне нужно делать?
помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установите драйвера.. .установить драйвера далее в ручную на этом компьюторе далее указать папку папка виндоус олд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Установи драйвера.