Здравствуете.у меня токая проблема мои компьютер

Здравствуете.у меня токая проблема мои компьютеру меня токая проблема мои компьютер,то застываетперезагружается
то выскакивает сини экран и окно windows has recovered from an unexpepected shutdown что это и что делать?

толкка прозба не нада писать типа пиреустанави или проверьте антивирусам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего система умирает (((( Форматируй системный диск и ставь винду заново.
Гость
Во.... артист! Просит совета, а сам условия выставляет.
Гость
железо протести, раз переустановка не помогает, ОЗУ и жесткий
Гость
перезагрузи комп, если не чего не изменится прогони на вирусы, только если вирусов много такая фигня бывает
Гость
Дрова может, посмотри в диспетчере устройств, может там чё нетак, а из-за чего это проиходит, может ты какое нить приложение запускаешь, и он у тя вырубается, у мя такое с масс еффек, он мне иногда дрова на дисплей сшибает
Гость
русский выучи, потом вопросы задай пля мы не экстрасенсы конфигурацию пк пиши возможно бп слабый - сэкономил при покупке на говне пишут что 550 на самом деле 300ват второй вариант - ошибки на винте, сделай проверку.