Здравствуйте, я админ в кс 1.6 , я забанил нечайно самого себя . Теперь не могу зайти на серв , что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри в инете "как настроить сервер"
найди на серваке бан лист!! ! ban введи в поисковике! он должен найтись в папе с серваком! ! вроде Banlist удали все из него!
создай новый
Искать более продвинутого админа.
если есть ещё админы пусть тебя с бана симут а если нет взломай и усё