Здравствуйте! А как в одноклассниках приглашать в группы тех людей, которые не в друзьх?
Ответ(ы) на вопрос:
вам просто нужно навести мышью на человека которого хотите пригласить, потом в появившейся колонке выбрать "пригласить в группу", затем из своих групп выбираете нужную
на фотку того, кого хочешь пригласить, наведи мышь, там будет - "пригласить в группу", приглашай в какую хочешь