Здравствуйте!!! Я купил сегодня PSP и хочу поинтересоваться как на неё записывать игры с компьютера???

Здравствуйте!!! Я купил сегодня PSP и хочу поинтересоваться как на неё записывать игры с компьютера???Желательно подробно в инструкции об этом ни слова. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НИКАК!!! ! 1) Она воспроизводит БЛЮ-РЕЙ (это мегакруто) 2) Она рядом с любым макдоналдсом через вайфай выходит бесплатно в интернет, на приличной скорости (согласись.... тоже неплохо) 3)ЗАБУДЬ ПРО ИГРУХИ С КОМПА!!! ! 4) Велком, ту игрухи с Плейстейшен!!!! (1,2) 5) НЕПРОШИТАЯ "ПРИСТАВКА - куча металлолома, с дорогими UMD (которые с диска идут) играми (0,6-1,5 тыс. руб) 6) Срочно "пирать... т. е прошивай" свою псп (приммерно 1-2 тыс. руб) "+люсы" - куча кодеков для воспризведения видео возможность качать с интеа игрухи бесплатно НО.... прежде чем что-то делать.... набей в любом поисковике PSP (или ЗЫЗ) там всю инфу получишь.... УДАЧИ!!! ! Клевый агрегат!!! ! только прошитый....
Гость
если новый псп, надо сначала прошить кастом прошивкой, перепрошивка 500р стоила года назад а в инструкции этого нет, потомучто официально нельзя, надо играть с дисков