Здравствуйте ! Я не могу пройти миссию в МАфии (в порту) Убиваю всех кого могу найти но Главного не могу найти !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут есть фишка) . В конце порта есть вагоны с цистернами.. . тебе нужно подойди к колесам и убрать так называемую задвижку от колес.. . чтобы вагон поехал.. . после вагон подъедет к гаражу.. . дальше будет небольшая сценка.. . по которой что делать дальше-думаю поймёшь)