Здравствуйте!!!я по прежнему не могу зайти в контакт!!все делала как вы говорили:удалила тот вирус в host..
Здравствуйте!!!я по прежнему не могу зайти в контакт!!все делала как вы говорили:удалила тот вирус в host.....и оставила нужные цифры..однако все попрежнему и ничего не изменилось!помогите!((((((
Ответ(ы) на вопрос:
вируса в хост быть не может. если у вас есть вирус его надо лечить. cureit запустите на своем компьютере для начала. после лечения попробуйте сделать восстановление системы до дня когда было все нормально. а если это не поможет, то ВАМ лучше переустановить систему.
проверьте антивирусом, лучше DrWeb вот ссылка на него- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...смени браузер на мозиллу или гуглхром...!