Здравствуйте! Я счас столкнулся с такой проблемой проблема заключается в том что скачал игру Last-Chaos и там стандарты
Здравствуйте! Я счас столкнулся с такой проблемой проблема заключается в том что скачал игру Last-Chaos и там стандартыЗдравствуйте!! Я счас столкнулся с такой проблемой проблема заключается в том что скачал игру Last-Chaos и там стандартное разрешение экрана 800x600 а в опциях нету что бы поменять разрешение как можно сменить может есть ли какие нибудь команды??
Ответ(ы) на вопрос:
Может в меню пуск есть опции этой игры?