Здравствуйте, что можно сделать с микрофоном?

Здравствуйте, что можно сделать с микрофоном?Вообщем если разговаривать через скайп то он работает, а так что бы в калонках звук просто был- нет!!!
как настроить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Звуковой карте смотри, понажимай галочки и тем самым говори в микр, убрал галочку сказал, не то значит другую пробуй, кароче методом тыка:)
Гость
Раз в скайпе работает, то проблем с галочкой нет, возможно поможет усиление на микрофоне (если есть на Вашей карте +20db) или поиграться в микшере уровнями сигнала. Описание с картинками можно посмотреть http://karaoke-nn.ru/blog/archives/81
Гость
надо переустановить винду)
Гость
хатишь в караоке погорланить??) ) глянь в настройки микрофона, сделай громкость на максимум... и тз