Здравствуйте! как мне удалить порно информер?

Здравствуйте! как мне удалить порно информер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антивирус Вам не поможет (полностью решить проблему) , так как удалив сам вирус разместивший информер, изменения останутся и информер никуда не исчезнет. Переустанавливать браузер можно только после того как удалили вирус, иначе бессмысленно. Как самостоятельно удалить информер написано у меня на сайте по ссылке.
Гость
Набери в поиске как убрать порно информер и поиши я нашол как его убрать без программ и без переустановки ос. там чёто в настройках браузера надо сделать не помню ток что.. . и если не хочеш в следуюший раз чтобы у тебя что то ешё в этом роде появилось в компе-поменьше лазяй по порнушным сайтам...;)
Гость
Переустановить ОС или начать пользоваться другим браузером. И перед установкой чего либо смотреть надо, что устанавливаешь!
Гость
проверь комп на вирусы
Гость
переустанавливать системник. или скачать программу
Гость
Пиши в мейл или асю расскажу 422306993 (БЕЗ переустановки ос и смены браузера
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы