Здравствуйте какие посоветуете проги. для востоновления, испровления ошибок оперативной памяти,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа для восстановления оперативной памяти называется "Паяльник с соответствующим паяльщиком",но результат получается несуразный. Более эффективна "Покупка новых планок "-результат более предсказуем, но нужно финансовое обеспечение. В общем только ампутация, терапия бессильна.
Гость
попробуй Auslogics Boost Speed
Гость
при физическом поврежденнии только один девайс - мусорное ведро
Гость
0_о если бдосить сноси винду)