Здравствуйте! Какие существуют самые изощрённые способы скачки фильмов с интернета?

Здравствуйте! Какие существуют самые изощрённые способы скачки фильмов с интернета?Как правило, большинство фильмов можно скачать платно, либо через торрент (но на скачку уходят сутки).
Есть ли способы, с помощью которых можно скачать бесплатно фильм за 10-20 минут? и можно ли скачать онлайн-фильмы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это же какая у вас скорость интернета что вы качаете фильм сутками ну например у меня уходит на фильм в 1,5гб 10-15минут, и он лайн фильмы можно качать граберами например IDM