Здравствуйте! Кто-нибудь играет в Command Conquer™ Red Alert™ 3 ???

Здравствуйте! Кто-нибудь играет в Command & Conquer™ Red Alert™ 3 ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Как раз сейчас играл. За наших и за альянс прошел. Осталась предпоследняя миссия за японцев и встал. Все объекты раздолбал; Сегун жив-здоров, незаражен; здание с Лениным разрушил и ...дальше ничего не происходит. Посмотрел описание, пишут, что должен вылетеь вертолет, который надо уничтожить.. . Ни хрена нет вертолета! Бешусь, блин!!
Гость
я играл, пока не прошел за все расы (русские, китайцы и америкосы) . вполне приличная игра.
Гость
я играю! харошая стратегия!
Гость
Я играю, но диск говённого качества, глюков полно.