Здравствуйте люди... у меня такая проблема в Counter-Strike

Здравствуйте люди... у меня такая проблема в Counter-Strikeу меня такая проблема в Counter-Strike, если в кратце то у меня пинг с сервером отличный (20-30) а когда в игру именно подконектился то в ней уменя пинг прыгает на 90-200...что за ересь скорость инета 5 мегабит... через "cmd - ping *ip* -t" пинг тоже шикарный (20-30) а вот в самой игре начинается по 90-200 прыгать и меня кикают -(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи главному админу сервера што бы ограничитель пинга снял))) я лично так сделал
Гость
Не мучайся и играй в Point Blank
Гость
мож сам сервер так делает? - или провайдер всетаки у тебя фиговый (канал узкий)