Здравствуйте, мне интересно как могу позвонить на домашни или на мобильный телефон совершенно бесплатно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатен только сыр в мышеловке.
Гость
А ни как. Есть америкосовская прога типа Gizmo Интернет-телефон с возможностью проведения конференц-связи и "аська" для обмена текстовыми сообщениями. Для нормальной связи достаточно dial-up соединения. Из особенностей стоит отметить возможность настройки качества соединения в зависимости от ширины пропускания канала, опцию записи разговора одним кликом, а также отображение на карте местоположения собеседника. Они ложили на счёт, для пробы 5бакс. Сейчас не знаю. Если есть желание возьми здесь http://www.cwer.ru/sphinx?s=Gizmo Я от неё давно отказался Скайп лучше.
Гость
Ну можно например украсть у кого-то мобилу. Или подключится к чьей-нибудь телефонной линии. А законно - это вряд ли.
Гость
Можете позвонить через скаип. Программа которая звонит в любую страну мира через компьютер. Скачивается и регистрируется бесплатно.
Гость
С чужого попробуй
Гость
Да никак