Здравствуйте, мне нужна помощь, мне нужно написать в лицей сочинения по пьесе "Гроза".

Здравствуйте, мне нужна помощь, мне нужно написать в лицей сочинения по пьесе "Гроза".Напишите пожалуйста мне сайты где можно их найти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты произведение хоть читала?
Гость
Сама пиши! Оно - скучно и печально. Но - нужно. При этом рекомендую раскрыть тему "Луча света в тёмном царстве", которая является несколько ложной. Не была Катерина "лучом света". Просто пошла на поводу у своих инстинктов. А если её и назвали "Лучом", то в порыве эмоционального воздействия пьесы Островского. Как между нами - просто бычиха. Сорри. Её увлекло, она и потянулась. Но только не нужно об этом в сочинении писать. Принято - по Белинскому. Или кто там про "Луч" писал? Всё равно - пурга. Жизнь, как она есть. Без всяких идеалов. Этим и ценен для нас Островский. Есть, о чём порассуждать. И не нужно искать чужие рефераты-сочинения. Сама думай. Имеется, о чём. Успехов! С ув. Н. И.
Гость
Пиши - Гроза - автоматно-гранатометный комплекс под патрон калибра 9х39 и 40 мм подствольный гранатомет, прекрасное средство против тушканов и радиоактивныж крыс, хорошо гоняет также кровососов и снорков
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,сайт называется Островский Н. А. CОЧИНЕНИЯ НА 5 RU! - БОЛЕЕ 6000 ШКОЛЬНЫХ СОЧИНЕНИЙ ...