Здравствуйте! Может я не по адресу, но не судите строго....Дело вот в чем. Ребенок возжелал консоль PSP

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупать лучше всего Fat(1xxx),потому что они легко прошиваются и игры не надо будет покупать, ну или слим (2xxx),но не в коем случае не покупайте ПСП ГОУ или ПСП 3ххх. а насчёт прошивок, напишите мне потом всё объясню
Гость
во первых игры можно скачать и во вторых можно и за 6000 тыщ купить
Гость
Советую купить. Но там игры на неё по 1500 руб. !!
Гость
и что купите он стоит 7000-8000 руб. а psp go 9000 в нем один прикол он раздвигается
Гость
Ты вообще о чём?...
Гость
Купи ее ему:))))))
Гость
и что с этого?