Здравствуйте может кто знает решение моей проблемы? При запуске GTA4 (лицензия) вылетает ошибка-
Здравствуйте может кто знает решение моей проблемы? При запуске GTA4 (лицензия) вылетает ошибка-Описание: Critical runtime problem Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPLICATION CRASH System RAM:-1076084736 Available RAM:1433116672 Number of CPUs:3 Video Card Manufacturer:NVIDIA Video Card Description:NVIDIA GeForce 9600 GS Video Card Driver Version:7.15.0011.7556 Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.3 Код языка: 1049 Прочтите заявление о конфиденциальности: http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=50163&clcid=0x0419
Ответ(ы) на вопрос:
Видимо, не поиграешь ты в неё на своём компьютере. Я что только не обновлял (и ОС, и дрова) , всё бестолку, так и не запустил, хоть и комп мощный. Причину данной ошибки так и не нашёл =(((
у Меня что то такое же было, я обновил драйвера на видюху и service pack . (я ставил на винду XP,видюха NVIDIA GeForce 8600 GT )