Здравствуйте. Можно ли поменять телефон купленный в кредит на более дешевый (т.е. переоформить договор, его сумму), если

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж если претензию одобрят в магазе, то вернут вам денюшки. Наличными! А кредит придется платить... Но не факт что вернут. Просто сменят ПО в телефоне и вам вернут.
Гость
Только после рассмотрения претензии магазином и примерно на такую же сумму или больше
Гость
пишете претензию на замену товара