Здравствуйте, не могли бы вы прислать мне копию страницы в формате Word мне на почту[email protected]?Ссылка ниже
Здравствуйте, не могли бы вы прислать мне копию страницы в формате Word мне на почту[email protected]?Ссылка ниже[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заранее всем спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
не знаю как у кого, а у меня даже не вышло сохранить как изображение.... не открывает, не сохраняет.. . точнее, сохраняет, но пустое изображение... . пусть Леха пришлет мне изображение картинкой - я распознаю! ;-)
у меня щас чета FineReader не работает. Хошь тебе станицу картинкой пришлю?
нет - не могли бы.. . ну нету у меня - че теперя? повесица?