Здравствуйте. Не подскажите мне где я могу скачать программу power point ( можно 2003 )?
Ответ(ы) на вопрос:
вот выложил тока что 2003й microsoft office, скачивай
Майкрософт ком Программа Power Point входит в комплект поставки пакета M$ Office. Так же как Word и Excel, Access. При установке Office вам следовало выбрать опцию чтобы эта программа установилась. M$ Office официально как бы платный. Вы можете выйти на http://i-rs.ru и скачать пакет Open Office 3 Pro абсолютно бесплатно пользоваться им. Программа аналог платному PowerPoint в этом пакете будет нажывапться Impress. При сохранении презентации выберите совместимый майкрософтовский формат. Пусть не бзят работает всё нормально в 3 версии.
всем рекомендую, прямые ссылки, без долбанных файлообменников [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Та легко вводишь скачать программу power point
ht tp://dr eamprogs.net/id/22 57/microsoft-office-20 07-blue-edi tion (убери пробелы) Полная пиратка Office 2007 (Power Point 2007 там есть)
h ttp://toget.ru/search/all/office+2003