Здравствуйте!Подключила наушники с микрофоном.Наушники работают,а микрофон нет....хотя все нас
Здравствуйте!Подключила наушники с микрофоном.Наушники работают,а микрофон нет....хотя все насНаушники работают,а микрофон нет...хотя все настроийки сделаны.пыталась позвонить через майл.ру агент,значок микрофона перечеркнут и не включается...что делать?Сутки уже мучаюсь...
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск - панель управления - звуки и аудиоустройтсва- вкладка речь - где воспроизведение речи нажать кнопку "громкость" - параметры - свойства - выбрать запись - проверить стоит ли галка на микрофоне.