Здравствуйте,подскажите что такое при включении компа выскакивают какието фото,как мне их удалить?

Здравствуйте,подскажите что такое при включении компа выскакивают какието фото,как мне их удалить?на сомнительные сайты не заходили,только сестра какую то программку качала,касперским проверили всё чисто,Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего вы установили прогу с автозагрузкой, поэтому и выскакивают фотки, нужно найти и отменить автозагрузку для этой программы
Гость
Никак