Здравствуйте! подскажите где можно скачать рефераты на тему метанол и на тему хим. промышленность.
Здравствуйте! подскажите где можно скачать рефераты на тему метанол и на тему хим. промышленность.промышленность.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин их писать надо а не скативать!! ! Во так научиса скативат, и что из тибя вийдет?! ! Тренируйся и все получитса!! ! Мне вот тоже проходитса писат essays каждиы второй день, и ничево! ! Пака ти етот вопрос писал можно было уже 1/3 написат.. . Без обид.