Здравствуйте, подскажите как сделать так, чтобы накручивая собственный файл на uploading.com ip был бы например из германи
Здравствуйте, подскажите как сделать так, чтобы накручивая собственный файл на uploading.com ip был бы например из германиздравствуйте, подскажите как сделать так, чтобы накручивая собственный файл на uploading.com ip был бы например из германии интерересует автоматический процесс..
Ответ(ы) на вопрос:
Хакни какой ни будь комп в Германии и скачай, ))))) потом еще один И. Т. Д. ведь скачивания должны быть УНИКАЛЬНЫМИ. Т. е. 1 скачивание на 1 IP в сутки не более, иначе счетчик не будет мотать. Хотя, как говорится "Ищите и да обрящите... "
Круто молодец!! ! Узнаеш как, поделись!! ! Тоже интересно, можно даже механическим путем