Здравствуйте. Подскажите как сделать третий контейнер (с права) в системе ucoz.
Здравствуйте. Подскажите как сделать третий контейнер (с права) в системе ucoz.Подскажите, как сделать третий контейнер (с права) в системе ucoz.
P.S> сделал глобальный блок. Вставил его в отображение страниц сайта, (в таблице добавил 3 колонку с права) но контент в нём не отображается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если просто то когда на сайте Конструктор>Включить конструктор>добавить блок>двигай куда надо