Здравствуйте! Подскажите, как установить драйвер видеокарты на старую винду?
Здравствуйте! Подскажите, как установить драйвер видеокарты на старую винду?При загрузке можно выбрать ОС (их две- новая, и с незагружаемым раб. столом -старая)
Хочу драйвер с новой видюхи, закинуть в папку к старой, чтоб рабочий стол восстановить!!!
Где располагаются драйвера видеокарты Nvideo от старой винды?
Ответ(ы) на вопрос:
ты наверно ищеш старый рабочий стол?
ой как сложно и не о чём.... какая-то старая, новая, тьфу. Снеси обе поставь одну и не иби мозк