Здравствуйте. подскажите кто может где можно скачать драйверы для монитора samsung SyncMaster 997MB

Здравствуйте. подскажите кто может где можно скачать драйверы для монитора samsung SyncMaster 997MBподскажите кто может где можно скачать драйверы для монитора samsung SyncMaster 997MB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А оно Вам надо? Современные операционки обходятся своими дровами на монитор. Но если сильно хочется, то добро пожаловать на сайт производителя: http://www.samsung.com/ru/support/download/supportDownloadMain.do