Здравствуйте. подскажите кто может где можно скачать драйверы для монитора samsung SyncMaster 997MB
Здравствуйте. подскажите кто может где можно скачать драйверы для монитора samsung SyncMaster 997MBподскажите кто может где можно скачать драйверы для монитора samsung SyncMaster 997MB
Ответ(ы) на вопрос:
А оно Вам надо? Современные операционки обходятся своими дровами на монитор. Но если сильно хочется, то добро пожаловать на сайт производителя: http://www.samsung.com/ru/support/download/supportDownloadMain.do