Здравствуйте! Подскажите пожалуйста"Где и как скачать антивирус NOD32"?
Ответ(ы) на вопрос:
Может использовать вариант покупки коробочного варианта в компьютерном магазине? Конечно если на это есть деньги....
скачивай в нете, там ключи искать потом будешь!!!! проще аваст залить, он бесплатен, а по эффективности ничем не уступает!!!
не качай. он только систему подтормаживать тебе будет. лучше скачай a2e