Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как в мозиле добавить окон в визуальные закладки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SpeedDial - вот
Гость
Копируешь ссылку которую хочешь добавить, потом открываешь закладки, наводишь на свободный слот, жмешь правую кнопку мыши и выбиваешь "Добавить вкладку", потом открывается окно с сайтами где ты была, а снизу есь адресная строка, в нее то и вставляешь купированную ссыль