Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли самой расчиповать картридж на принтер?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли самой расчиповать картридж на принтер?Если можно подскажите пожалуйста как!Заранее спасибо всем за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, но нужна прошивка и желательно ИБП.
Гость
Для этого надо иметь программатор. А адрес хорошего сайта по этой проблеме уже подсказали.
Гость
Сама не сможешь, нужен программатор и прошивка на каждый принтер своя прошивка, почитай тут http://www.startcopy.ru/
Гость
Всё про перезаправку принтеров: resetters .ru.
Гость
на какой принтер? Можно если есть моск и мужчина с паяльником и руками не из жо.... эээээ золотыми