Здравствуйте!помогите мне пожалуйста разлбрать с историей 20века

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста разлбрать с историей 20векакакие из групп относятся страны из каждого перечесления...страны,достигшие технологической зрелости страны вставшие на путь ускоренной индустриализации
первое перечесление-россия швеция италия автро-венгрия канада япония
второе перечесление великобритания германия США франция бельгия....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой учебник истории 9 класс, там все про политику и страны можно найти! В противном случае, поищи в википедии там все понятно написано.... даже можно самому догадаться какие страны достигли чего....