Здравствуйте! Помогите настроит ммс блайнна телефон FLY DS170. Кто-нбудь умеет?

Здравствуйте! Помогите настроит ммс блайнна телефон FLY DS170. Кто-нбудь умеет?Купил двусимковый телефон FLY DS170. ММС не настраивается. ПОМОГИТЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Profile name: BeeMMS Data Bearer: GPRS User ID: beeline Password: beeline APN: mms.beeline.ru IP address: 192.168.094.023 IP Port: 9201 (или 8080 для телефонов WAP 2.0) Message server: http://mms/
Гость
позвони в абонентскую службу они вышлют настройки