Здравствуйте! Помогите, пожал) NERO записывает диск. Верификация проходит только приблизительно на 70%. А потом...
Здравствуйте! Помогите, пожал) NERO записывает диск. Верификация проходит только приблизительно на 70%. А потом...А потом идут сплошные ошибки в секторах. В чем дело? А главное - в чем причина?
Раньше писала всё хорошо.
Спасибо))
Раньше писала всё хорошо.
Спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте уменьшить скорость записи. если не поможет, то аккуратно вскрыть и продуть линзу с помощью резиновой груши, или очистить с помощью мягкой чистой кисточки...
просто неро невидел етот фильм вот и смотрит просто ждите.