Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Есть ли у меня шансы попасть к себе на страничку на сайте odnoklassniki.ru
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Есть ли у меня шансы попасть к себе на страничку на сайте odnoklassniki.ruУ меня есть страничка на сайте odnoklassniki.ru. Но, к большому сожалению, я потеряла пароль, а в разделе ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ Я не могу ответить на свой вопрос, так - же данные потеряны! Я обращалась с этой проблемой в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ на этом сайте. Они мне посоветовали сделать то, что я и так уже знаю, и делала очень много раз Может быть, кто-то сталкивался с такой проблемой Пожалуйста, если сможете, помогите. Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
поиши хакера
Мой тебе совет. Переходи по этой ссылке и не парься [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
контакт лучше!!!! однаклассники ЗЛО!!!!
Не нужно заходить на этот сайт.. . козлы они.. . сайт платный.. .